Все дошло, как надо
Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
SIA
Все дошло, как надо
Ответила 
Все дошло, как надо
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Алена, тебе прихватить? 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
Да, интересные улитки) Уже несколько раз наблюдаю, что один из них устраивается спать на куске мела, при этом еще и веточку петрушки к себе подтягивает) Прячут только голову во время сна, не зря их плюшками зовут)Любительница писал(а):очень они мне нравятся
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Долго ехала к Софии за своими новичками, но сегодня это свершилось
Всех рассадила с комфортом!!!
София, огромное спасибо за малышей!!!
Будем наедать ракушки и радовать фоточками
А пока вот такие мы хорошенькие
Стайка суббулин.

Караколусы. Клоп один и клоп два
Нам есть куда расти

Ахатина фулика Нефрит. Очень славные малютки

Архахатина маргината овум стандарт. Детки с разными датами рождения, поэтому видна разница. У них обалденная ножка серо-фиолетового цвета (мне так видится
)

А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет. Будет у меня доживает свой оставшийся, надеюсь года три, век

София, огромное спасибо за малышей!!!
А пока вот такие мы хорошенькие
Стайка суббулин.

Караколусы. Клоп один и клоп два

Ахатина фулика Нефрит. Очень славные малютки

Архахатина маргината овум стандарт. Детки с разными датами рождения, поэтому видна разница. У них обалденная ножка серо-фиолетового цвета (мне так видится

А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет. Будет у меня доживает свой оставшийся, надеюсь года три, век

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Ух ты...вот это поездка
Ольга, с новичками! Такие все разноколиберные и разноцветные
Быстрей бы мои приехали... А соседка Блондинки - это кто?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Света, спасибо
Соседка такой же вид, как и Блондинка
Ахатина ретикулята альбино. Немножко Софию разгрузила
Ракушка почти белая от возраста.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
А вдруг это парень преклонных лет, так же интереснееsoleter писал(а):А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет.
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Вот я, глядя на ракушку, и засомневалась в виде. Они Вам блондинчиков-ретиков насыпят горсточку:)) А я сегодня 2-х своих ретиков-блондинчиков пристроила, оставила себе самого большого и толстенького и назвала его Вельвет:) Мне его ракушка вельвет напоминает. Теперь они напрару с Наоми тусят в одном терре, пока не приедет пополнение. Потом придется сортировать...