Нашелся таракан?Anastasia писал(а):я упустила турменистанского таракана
Мыши - шебуршиши))))
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Anastasia, если это мраморный таракан, то в условиях квартиры они не размножаются.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Туркменистанский)))
Мне просто не очень нравится, что он живёт у меня в спальне
Хотя, не могу сказать, что это меня очень тревожит. Есть люди, которые при виде букашки орут и впадают в истерику. Я к таким не отношусь, но всё же...
Туркменистанский)))
Мне просто не очень нравится, что он живёт у меня в спальне
Хотя, не могу сказать, что это меня очень тревожит. Есть люди, которые при виде букашки орут и впадают в истерику. Я к таким не отношусь, но всё же...
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Сегодня горе-мамка, в моем лице, добралась, точнее, пинками себя заставила, детишек-мышек привести в не ароматный вид
Они, в общем-то, были против устранения их любимых запахов, но мой нос затребовал немедленных действий
В результате. Малыши-карандаши получили новый дом двухэтажный и мостик, купленные еще месяц назад. А еще мы переполозли на кукурузный наполнитель. И сделали массовый завес и обработку повторили от клеща. В общем 4 часа времени в сумме полоскание, разбирание-собирание, взвешивание....
Взвешивание дало положительные результаты по всем девяти девахам! А некоторым пора бы остановиться от вдухзначных цифр в плюс
Период между последним и сегодняшним завесом 28.03 - 19.04.15. Кому интересно может посчитать точно дни
Старшенькие.
Алиса - 59 (+11)
Танька - 39 (+4)
Лушка - 36 (+5)
Жанна - 41 (+5)
Капуша - 34 (+3)
Младшенькие.
Кнопка - 30 (+5)
Микки - 39 (+4)
Белка - 26 (+6)
Нюшка - 28 (+6)
Фото не хотят заливаться
Попробую позже))))
В результате. Малыши-карандаши получили новый дом двухэтажный и мостик, купленные еще месяц назад. А еще мы переполозли на кукурузный наполнитель. И сделали массовый завес и обработку повторили от клеща. В общем 4 часа времени в сумме полоскание, разбирание-собирание, взвешивание....
Взвешивание дало положительные результаты по всем девяти девахам! А некоторым пора бы остановиться от вдухзначных цифр в плюс
Период между последним и сегодняшним завесом 28.03 - 19.04.15. Кому интересно может посчитать точно дни
Старшенькие.
Алиса - 59 (+11)
Танька - 39 (+4)
Лушка - 36 (+5)
Жанна - 41 (+5)
Капуша - 34 (+3)
Младшенькие.
Кнопка - 30 (+5)
Микки - 39 (+4)
Белка - 26 (+6)
Нюшка - 28 (+6)
Фото не хотят заливаться
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути, масенький
Нет слов, Катюша...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
В голове сразу вопрос, что мы делали не так. Только все начало заживать, опухоль....Ежат поели, опухоль, улитки померли. Я очень везучая.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Не придумывай!!! У мышек опухоль - бич!!! Единицы обходятся без опухолей!!!
Ежики. Причина была!
Не придумывай!!! У мышек опухоль - бич!!! Единицы обходятся без опухолей!!!
Ежики. Причина была!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз