Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Olka, какая грамотная рассылка 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Olka, тоже хороший ход))
soleter как говорится, " с миру по нитке..."
soleter как говорится, " с миру по нитке..."
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Своим нарастила травку на окошке
Погрызли мальчишки немножко свежих витаминчиков
А еще березовый веник на ура идет
Сено осталось только с деревни привезенное. Мальчишка с работы привез из дома
Оно хоть и не этого года, но там такое разнообразие всяких травок!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
А у нас все зеленое. Вчера нарвала сережки березовые, одуваны и листья рябины. Надо запасаться, а то лето придет и все погорит.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Natka, нам еще до сережек пару недель))) Одуванчик растет, но тоже еще скромный))) А про листья рябины вообще молчу)))
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
soleter
у нас самый пик. Пока идут дождики и не так жарко. Трава бузует по колено, молоденькая, сочная (муж прикалывается, когда видит поле травы - вот, говорит, где ты пасешься). Абрикосы цветут, скоро вишня зацветет.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Natka ничего себе! нам до такого разнообразия еще тоже рановато(( на листики одуванчика поглядывала я конечно, но но они настолько маленькие, что там даже белкам на 1 укус будет. пусть растут, жалко такие маленькие рвать (сантиметра по3-4 листик)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
А мы устроили грандиозную помывку клетки Дина и Сэма
Генералка во всей красоте






Я устала и пошла себя кормить
Хочу приделать им большой тоннель. Но надо придумать, как его закрепить
Мальчишки вели себя хорошо и никто не попытался сбежать с тумбочки, на которой стоит клетка. Тут надо сказать, что не сбегал, потому что колесо им оставила
У Дина весь процесс с большими глазами прозодил
Сыкуха моя 






Я устала и пошла себя кормить
Мальчишки вели себя хорошо и никто не попытался сбежать с тумбочки, на которой стоит клетка. Тут надо сказать, что не сбегал, потому что колесо им оставила
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
soleter
А теперь для меня чуть подробнее))))клетка полностью разбиралась и уносилась, а мальчики остались наедине с колесом на тумбочке? да?
А теперь для меня чуть подробнее))))клетка полностью разбиралась и уносилась, а мальчики остались наедине с колесом на тумбочке? да?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
В принципе - да
Тоже решала, как вымыть клетку всю полностью и сменить подстилку на чистую.
В Сэме не сомневалась. Он у меня парень спокойный и умненький. Всю проблему мог сделать Дин. Вот как мы мылись.
Вначале сняла верхнюю полку. Это грубо говоря половина клетки сразу без наполнения
Мальчишки тусовались внизу и в колесе пока вымыла верхнюю полку. Потом сняла оставшиеся две полки, но колесо оставила внутри клетки рядом с домиком. Помыла эти полки. Все аккуратно сложила на кровати. Затем сняла саму клетку, остался дом в поддоне и колесо на сене
Мальчишки тусили в колесе! У Дина глаза уже тогда стали по пять копеек
Помыла клетку и вытерла. Пришло время поддона. Дом был просто снят на тумбу и колесо тоже
Мальчишки снова при деле
То в дом, то в колесо. Только приходилось часто смотреть, так как колесо от их бега смещалось к краю тумбы. Слава богу не свалились
Поддон вымыла, вытерла. Пришла очередь дом мыть. Тут все было сделано максимально быстро. И ... Пошел обратный процесс
Подстилка, дом и полки нижние в первую очередь. И мальчишек уже можно было домой запускать! Убрала колесо с тумбы и словила Сэма первого. А Дин с пустой тумбы сам на руки пошел
Весь дрожал от страха! Мне его так жалко было. Не любит он, как и Сёмыч, из родного дома уходить. Колесо тоже вымыла, перетянула за пару минут Лениным способом и дальше все просто! Оставшаяся полка легла на место. Только крышу долго возвращала из-за тоннеля
Вот так у нас теперь уютненько



Olka, вполне объяснила весь процесс
А вообще у меня все пацаны умнички
Только Эрни разгильдяй каких поискать
Тот и пяти минут не посидел бы на тумбе 
Тоже решала, как вымыть клетку всю полностью и сменить подстилку на чистую.
В Сэме не сомневалась. Он у меня парень спокойный и умненький. Всю проблему мог сделать Дин. Вот как мы мылись.
Вначале сняла верхнюю полку. Это грубо говоря половина клетки сразу без наполнения
Вот так у нас теперь уютненько



Olka, вполне объяснила весь процесс
А вообще у меня все пацаны умнички
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти