Есть, а почему мы твой сайт только сейчас узнали?
А свобода классная получилась!!!
Вот вы все так напали на розовый цвет, а ведь очень важен его оттенок, он может быть изысканно красивым) впрочем как все цвета) Я вообще все люблю!Дегус писал(а):Вот эта уже красавица, в твоем стиле и никаких розовых кофточек))) )
Мышка_Агути, безумно красивая куколка. Как с картинки какого-то журнала прошлого века.Мышка_Агути писал(а):Элина "Корзинка с цветами"