Я еще не придумал, только недавно принес из магазина, предлагайте варианты))))Olka писал(а):как зовут леди?)
Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Пинуся - зайка) Такой дедушка уже... Поцелуй от меня в носик и пожелай приятного аппетита.
Пинуся - зайка) Такой дедушка уже... Поцелуй от меня в носик и пожелай приятного аппетита.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Володя, что ж ты так мужика стрессуешь?
В любом случае, так с птицами нельзя. Надо было мадам в отдельной клетке подержать. И знакомить, как дегусню
Но уж что есть, то есть
Поздравь Петрушу с головной болью
Девочка красивая! Петруша и Клуша
Пинуська шикарный старикашечка
Видно что борец!!! И блюдо у него роскошное! Привет ему от нас и вкусняшку 
Пинуська шикарный старикашечка
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Тут прикол был,
Лежу я, слушаю новости, Пинуська подошел к кровати, попросился ко мне, я его нежно поднял, он на груди расположился, я его почесываю, глажу, массирую, Петьке это не понравилось, он со шкафа поднял крик))
Пин не довольно посмотрел в сторону Петьки, и продолжил общение со мной.
Вдруг в свете не яркого солнца, за окном промелькнула тень!
Петьку мгновенно сдуло с жердочки в поддон))))
Через некоторое время, из поддона высунулась голова, осмотрелся, что, шухер миновал, хищник улетел?
Уф.... И не спеша взгромоздился на жердочку, и тихо стал думать о случившемся, больше он до вечера не кричал))))
Кстати, Петьке 10й год уже
Лежу я, слушаю новости, Пинуська подошел к кровати, попросился ко мне, я его нежно поднял, он на груди расположился, я его почесываю, глажу, массирую, Петьке это не понравилось, он со шкафа поднял крик))
Пин не довольно посмотрел в сторону Петьки, и продолжил общение со мной.
Вдруг в свете не яркого солнца, за окном промелькнула тень!
Петьку мгновенно сдуло с жердочки в поддон))))
Через некоторое время, из поддона высунулась голова, осмотрелся, что, шухер миновал, хищник улетел?
Уф.... И не спеша взгромоздился на жердочку, и тихо стал думать о случившемся, больше он до вечера не кричал))))
Кстати, Петьке 10й год уже
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
вроде 9. Уточнение 10-13 летДегус писал(а):Ого! А сколько они живут?Pin писал(а):Кстати, Петьке 10й год уже
но у меня есть еще хуже мнение, что ему не 10й, а 11й год, я просто не могу вспомнить, в 2005, или в 2006 я его купил....,
Помню где, в какое время года, но вот в годе не уверен. или 5й, или 6й.
нюрку мне подарили в 04, вместо загубленого гадзилы, меня 2 недели не было, в больнице лежал, и без меня они гадзилу не уберегли, и решили мне подсунуть такого же цвета, только это оказалась самка, и совсем чужая птица, Гадзила ручной был, вечно ужинал и завтракал со мной за компанию
И вот Нюрке я решил купить мужичка
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Володя, совсем запутал. Кто был(а) Гадзила? И кто такая Нюрка? 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Эх мой Гришка только 8 прожил, давно правда это было я его у родителей выпросил когда мне 7 было кажется) Это было ручное, но драчливое чудо в перьях)))Pin писал(а):вроде 9. Уточнение 10-13 лет
иногда торможу в зоомагазинах у попугаев, где то в голове возникает мысль, а может купить птичку..... но нет.....не смогу я сейчас все лето с закрытым балконом, а в клетке держать жалко
а Пин молодец! у него завтра юбилей?
комент к фото "ну давай уже быстрее фоткай и дай поесть"
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Пин и его команда.
Такой шкодныйPin писал(а):Это "селедка в шубе на блюде" Пинуся))))
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
