Пин и его команда.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
честное пионерское?Elena N.N писал(а):Володь, мы вас с Пином любим
И целоваться будем?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Вчера Вечером дал Пину лекарства, и к этому лекарству я обычно даю ему молотого кофе (ну хороший эффект, хорошее действие спазмолитическое в сумме, )
А вчера вместо кофе, дал большую чаину зеленого чая,
Сначала он походил, потом улегся на коврике, типа спать захотел, я его нежно переместил в клетку, и сам пошел лег спать,.
Вдруг слышу, Пин там грохочет, шумит кормушкой, еще чем то, встал, вынул его, опустил на пол, думаю, подожду пока он нагуляется и захочет спать, ага, щаз!
Это какая то смесь козлика с новым электровеником, бегает, топает.....
Я когда место на его кресле освобождал под Бибину клетку ему, то его дом-кровать поставил на пол рядом, и завалил его же подушечками, так он нашел вчера, раскидал подушки, залез, и задремал)))))
Это краткая версия)))))
А это в раскопанной дом-кровати на полу)))))))))
Так приятно в любимой кроватке опять вздремнуть.....

А вчера вместо кофе, дал большую чаину зеленого чая,
Сначала он походил, потом улегся на коврике, типа спать захотел, я его нежно переместил в клетку, и сам пошел лег спать,.
Вдруг слышу, Пин там грохочет, шумит кормушкой, еще чем то, встал, вынул его, опустил на пол, думаю, подожду пока он нагуляется и захочет спать, ага, щаз!
Это какая то смесь козлика с новым электровеником, бегает, топает.....
Я когда место на его кресле освобождал под Бибину клетку ему, то его дом-кровать поставил на пол рядом, и завалил его же подушечками, так он нашел вчера, раскидал подушки, залез, и задремал)))))
Это краткая версия)))))
А это в раскопанной дом-кровати на полу)))))))))
Так приятно в любимой кроватке опять вздремнуть.....

- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Володя, в зеленом чае очень много кофеина. Гораздо больше, чем в кофе. Поэтому эффект электровеника вполне ожидаем 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Я своим периодически даю зеленый чай. Какого-то заметного эффекта нет.soleter писал(а):Володя, в зеленом чае очень много кофеина. Гораздо больше, чем в кофе. Поэтому эффект электровеника вполне ожидаем
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Алена, Пинуська с лекарством получает, Володя же написал 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Да сегодня юбилейOlka писал(а):Pin
а почему его кроватка была завалена?
у вас сегодня мини-юбилейчик?)
Я же писал, у него клетка сейчас на кресле, у него режим ограничения подвижности, клетка без полок, только поддон, и прогулки по полу утром и вечером, ну сегодня больше , ща гуляет, шумит палками, коробками, все трапы и прочее убраны.
