Наверное думают, что если съедят, то вкусное сено больше не дадут, т.к. вешать будет некуда
Сено - основа питания дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Anastasia
Наверное думают, что если съедят, то вкусное сено больше не дадут, т.к. вешать будет некуда
.
Наверное думают, что если съедят, то вкусное сено больше не дадут, т.к. вешать будет некуда
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Сено - основа питания дегу.
Дегус
Я хочу попробовать сделать сенницу из малюпусенького колеса бегового, оно у нас было в комплекте с клеткой. Может им будет интересно.
Я хочу попробовать сделать сенницу из малюпусенького колеса бегового, оно у нас было в комплекте с клеткой. Может им будет интересно.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Anastasia
Да, они любят всякие новые игрушки. Мне, кстати, маленькие подвесные сенницы очень понравились, даже больше, чем шары. Туда мало помещается, так что чаще обновляю и лучше кушают.
Да, они любят всякие новые игрушки. Мне, кстати, маленькие подвесные сенницы очень понравились, даже больше, чем шары. Туда мало помещается, так что чаще обновляю и лучше кушают.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Сено - основа питания дегу.
Дегус
Я тоже кладу по маленькой жменьке, только они через верх всё выбрасывают. Но сено, которое возле сенницы упало, не брезгуют поднять
Я тоже кладу по маленькой жменьке, только они через верх всё выбрасывают. Но сено, которое возле сенницы упало, не брезгуют поднять
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Результаты тестирования "Зеленой долины".

Так выглядит живьем:

В первый день все съели с удовольствием.
На второй день ели некоторые.
Сейчас даже не нюхают.
Этот "корм" однозначно проигрывает обычному сену.

Так выглядит живьем:

В первый день все съели с удовольствием.
На второй день ели некоторые.
Сейчас даже не нюхают.
Этот "корм" однозначно проигрывает обычному сену.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Сено Little One:

Внешне похоже на сено Vitakraft.

Сено мягкое, но не зеленого, а серовато-желтого цвета:

Очень пыльное:

Поедаемость средняя, приблизительно как у польского сена. Что-то выбрали и потеряли интерес.

Внешне похоже на сено Vitakraft.

Сено мягкое, но не зеленого, а серовато-желтого цвета:

Очень пыльное:

Поедаемость средняя, приблизительно как у польского сена. Что-то выбрали и потеряли интерес.
