И в нем тоже)))))))))))Дегус писал(а):Думаю, все дело было в армянском коньяке)Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы?
Фильмы, книги, музыка.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы? Вам нравится эта музыка-круто, но мне нравится другая и все.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А мне вообще музыку слушать не нравится
Вот щебет птиц обожаю слушать в живую 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
всегда с собой в телефоне))Pin писал(а):А Где вашь плейлист?
как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
тоже не люблю, каждый раз поражаюсь и как они так рычат? Как человеческое горло выдает такое?Pin писал(а):НЕ люблю реально тяжелый рок, с монотонным тяжелым звучанием и рыком вместо вокала
Хотя вспомнила! Народности Севера = у них же горловое пение! Звуки вообще нереальные.
Туц-туц-туц и так несколько часов с редким ввякиванием какого-нибудь речитатива не понятно о чем. Мууууузыка типа.Pin писал(а):и не люблю клубно-дискотечную 120 ударов в минуту, слепленную из одного сепла, не вижу там музыки.
Думаю это нравиться под определенными стимуляторами как алкоголь и еже с ним.
У нас птички проснулись/появились - красота! Сразу от зимней спячки просыпаешьсяsoleter писал(а):Вот щебет птиц обожаю слушать в живую
Сейчас слушаю часто Канцлер Ги и Мельницу ("Оборотень" особливо), ну и попсу по настроению. Люблю песни и мелодии из "17 мгновений весны" (душевно). КиШ "Кукла колдуна". Люблю песни где рассказывается история.
Нравятся слова песни "Потусторонняя", но исполнении Сати Казановой полный
Нравятся песни в исполнении проекта "Айрэ и Саруман" - опять же в песнях история
Неожиданно понравилась песня (не слушаю шансон, имею ввиду не тюремный, тюремный вообще не слушаю - сверкнула фимка - прощай Маринка - не для меня
Лепс тоже понравилась одна песня - Если хочешь, уходи (накипело видать
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А наушники в оба уха? А дорогу когда переходите снимаете?Пилигрим писал(а):как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
Я так не могу, мне надо окружающий мир слышать. В машине тоже не могу громко музыку слышать, чтобы ощущать ситуацию на дороге в полной мере, мне нужно слышать дорогу, машины, сигналы. А в одно ухо - не тот эффект.
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Shustrik
в оба иначе смысла нету, я не водитель так что про машину ничего не скажу, а переход дороги и т.д. чаще головой крутить надо))) (меня просто уже спрашивали неоднократно)
а если хочется звуки природы послушать, то совсем без наушников, просто мне хватает выходных на даче чтоб наслушаться природу и идиотское радио соседей)))
мои фавариты: Ария (со всеми солистами, у каждого свои хорошие песни есть), Кипелов, Беркут, Виконт, Троя, Гран-Кураж, Андем, Арда и др. у кого то больше песен нравится, у кого то меньше. Я считаю что у рок исполнителей можно под любое настроение найти песню
в оба иначе смысла нету, я не водитель так что про машину ничего не скажу, а переход дороги и т.д. чаще головой крутить надо))) (меня просто уже спрашивали неоднократно)
а если хочется звуки природы послушать, то совсем без наушников, просто мне хватает выходных на даче чтоб наслушаться природу и идиотское радио соседей)))
мои фавариты: Ария (со всеми солистами, у каждого свои хорошие песни есть), Кипелов, Беркут, Виконт, Троя, Гран-Кураж, Андем, Арда и др. у кого то больше песен нравится, у кого то меньше. Я считаю что у рок исполнителей можно под любое настроение найти песню
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
я не могу назвать себя меломаном, реально тащусь от других вещей. Так нравится больше Аквариум, Флер, Кукрыниксы.Pin писал(а):И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?
Слушаю на компьютере, либо на концертах))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Мне фильм не понравился, в обсуждениях оценка фильма 50/50 примерно.
в нем много от компьютерной игры, и жевательной резинки, к Севастополю фильм практически не какого отношения не имеет,
Фильм о снайпере.
Битва за Севастополь
http://www.kinokopilka.tv/movies/25691- ... nt_1450380

в нем много от компьютерной игры, и жевательной резинки, к Севастополю фильм практически не какого отношения не имеет,
Фильм о снайпере.
Битва за Севастополь
http://www.kinokopilka.tv/movies/25691- ... nt_1450380
