
Вот фото поближе. Черная смородина.

А это ирга.
Класс!!! И декоративных кустов не надо)))Natka писал(а):Желтым цветет именно черная смородина.
Я только на форзицию натыкаюсь постоянно)))soleter писал(а):У нас тоже в городе много барбариса сейчас цветет


Да, я знаю)))Natka писал(а):У них отличие.


Здорово же! И весной красиво, и летом вкусно!!!Natka писал(а):Всю жизнь грызем.