Не. Это обычная черная смородина.
А вот скрещенная с крыжовником

У нас с сегодняшнего дня похолодание... Черемуха цветет...Пилигрим писал(а):а у нас листики только только появляются

а оно точно от черемухи? у нас на ближайшую неделю +16 и временами дожди, только народ разделся и опять ветровку одевать(((VikLer писал(а):У нас с сегодняшнего дня похолодание... Черемуха цветет...
Пилигрим писал(а):а оно точно от черемухи?