Дегу из Сибири
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегу из Сибири
у моих на балконе целая развлекательная программа. сначала запрыгивают на коробки, потом на табуретку, а от туда на штанину, по которой потом карабкаются по мне до самого плеча. Те которые маленькие еще (Амелия и Абушка) уже тоже повторяют за Диегой и Титушкой и устраивают аттракцион американских горок 
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу из Сибири
Allergia
сделаешь фотографии прогулок на баконе, я что-то не представлю себе общую концепцию гуляний там

сделаешь фотографии прогулок на баконе, я что-то не представлю себе общую концепцию гуляний там
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегу из Сибири
Olka ок)) это весело!) я в одном углу веточки положила, в другом - ставлю купалочку...но наверное нужно ее убирать, а то потом весь балкон в песке 
фотки наверное только на выходных получится сделать
фотки наверное только на выходных получится сделать
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Дегу из Сибири
Сегодня девчонки в 5 утра расчирикались, я сначала не поняла что происходит, пришла им по перчику дала, надеялась уснуть пока едят
(меня в пять утра будить нельзя, в 4 можно , в 6 можно, а в 5 нельзя). Они все съели и опять верещать. Тут я наконец-то проснулась и вспомнила что могут быть роды! Прибежала - нет, Гайка не рожает, сидит себе мирно перец дожевывает. Шышка-истеришка волнуется верещит бегает, клеткой долбит. И что животинке надо?

Муж дал добро на прогулки по балкону, сегодня попробуем попробовать, если не похолодает.Allergia писал(а):у нас уже открылся сезон балконных прогулок. прогулки посменные: сначала девочки, потом мальчики. часа по 2 бегают. можете тоже так попробовать.
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Дегу из Сибири
У нас снова роды! Рожает Гаечка, пока насчитали 4. Хвостик тусит там же. Греется под Гайкой и малышей под нее затаскивает. Шишка стоит на страже, стоит только подойти выбегает на встречу, жутко вирищит и кусается.
Муж сказал срочно сокращать поголовье
Муж сказал срочно сокращать поголовье
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегу из Сибири
Shustrik мамочке молочка! поздравляю!
А по поводу поголовья...то всех же себе все равно не оставить)
А по поводу поголовья...то всех же себе все равно не оставить)
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Дегу из Сибири
вот выйду на работу закидаю фотками
дома в отпуске совсем некогда
дома в отпуске совсем некогда
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!