Да что тут писать? Купил клетку, купил трех бандиток из одного помета в среду, сегодня две уже разрешили к себе прикоснуться. Одну прессуют не по-детски, не подпускают к кормушке, в дикой природе уже забили бы. Ладно тут нету дефицита еды, хватает всем. Сейчас имею секс с двумя поилками, пытаюсь из двух собрать одну работающую. Сегодня был выезд на дачу, привез им одуванчиков и яблоневых веток, одуванчики ушли в полный игнор, ветки слегка погрызли. Носятся по колесу так, что возникают опасения, как бы не поломали себе чего. И перекладиной колеса по мордасам получают, и кувырком с него летают. Сегодня упустил шикарный кадр - кот подлез вплотную к клетке, и одна из девченок им заинтересовалась. Несколько секунд сидели нос к носу, обнюхивались.Галина Митина писал(а):Обычно тема начинается со слов типа - всем привет, у меня живут такие дегу...
На текущий момент главный вопрос - как их различать. Вообще непонятно, может, есть какая-нибудь безопасная краска, мазнуть между ушами?