Гигантские улитки
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Я вчера нашла огромную кучу ретиковских яиц и очередну маленькую кучку яиц от спиралек.
Всех заморозила... Эх...
Я не ожидала увидеть столько яиц! И как они все в Тутти уместились!
Всех заморозила... Эх...
Я не ожидала увидеть столько яиц! И как они все в Тутти уместились!
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
София, детки Кони будут такие же , что у меня брала тогда
Апекс уже прокрашивается в розовый цвет
Вот сфоткала нефритиков. 6,5 см уже.

А это овумята стандартики
Тоже красотульки растут

Скорлупочка свободна для ручек
Бронь отменена. Лимки зависли
Зато у меня толпа веселых полосатиков
Растут, красивеют и кушают-кушают-кушают 
Вот сфоткала нефритиков. 6,5 см уже.

А это овумята стандартики

Скорлупочка свободна для ручек
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
У меня первый раз тоже такая реакция была!Anastasia писал(а):Я не ожидала увидеть столько яиц!
Надо мне своих измерить.soleter писал(а):Вот сфоткала нефритиков. 6,5 см уже.
А это так всегда - то тишина, то паковать не успеваешь)))soleter писал(а):Лимки зависли
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Гигантские улитки
У вас какие улитки? у меня Ахатина ретикулата, Архахатина Маргината и виноградная улитка.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
animals lover
Вы тему почитайте сначала. В ней форумчане подробно описывают, какие именно у них улитки. И даже выкладывают фотографии.
Вы тему почитайте сначала. В ней форумчане подробно описывают, какие именно у них улитки. И даже выкладывают фотографии.
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Гигантские улитки
я знаю что гигантские улитки. просто я говорю о виде. Что если есть ахатины и архахатины то какие маргината или ретикулата или вовсе ахатина ахатинаДегус писал(а):animals lover
Вы тему почитайте сначала. В ней форумчане подробно описывают, какие именно у них улитки. И даже выкладывают фотографии.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
animals lover
Еще раз повторюсь. Почитайте тему. Не только название темы, а сообщения форумчан. Вот прямо открывайте первую страницу и начинайте читать. Получите ответы на все ваши вопросы о видах наших улиток
.
Еще раз повторюсь. Почитайте тему. Не только название темы, а сообщения форумчан. Вот прямо открывайте первую страницу и начинайте читать. Получите ответы на все ваши вопросы о видах наших улиток
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
У меня Ахатины ретикуляты, Ахатины фулики, Ахатины ахатины альбино и стандарт, Ахатины альбопикты, Архахатины маргинаты вар. Овум, Сутуралис и Эгрегия, Архахатины папирацея, Псевдоахатины Лейана, Мегалобулимус облонгус, Плеродонты эксиленс, Лимиколярии фламмея и униколор, Караколусы еллоу, рострата и альбино шелл, Субулины октона, Румины деколата, Архахатины пулаэрти, Ахатина пантера и Хеликс недавно приполз)))animals lover писал(а): У вас какие улитки? у меня Ахатина ретикулата, Архахатина Маргината и виноградная улитка.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Отсадила я всё-таки спиралек отдельно в миленький литровый домик.
А если я туда посажу ещё к ним одну лимку? Тесно уже, наверное. Кстати по каким-то причинам малышей спиралея нашла только 2, хоть их было 6, хоть перевернула всё.
Когда лимки могут спариваться? Сколько моим ещё можно вместе?
А если я туда посажу ещё к ним одну лимку? Тесно уже, наверное. Кстати по каким-то причинам малышей спиралея нашла только 2, хоть их было 6, хоть перевернула всё.
Когда лимки могут спариваться? Сколько моим ещё можно вместе?
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia
Настя, лимки в 8 месяцев становятся половозрелыми. Писала тебе их др. Вроде еще пару месяцев у тебя есть)))
Настя, лимки в 8 месяцев становятся половозрелыми. Писала тебе их др. Вроде еще пару месяцев у тебя есть)))
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти