
Мои хвостики Питомник "Дуняша"
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Мои хвостики
Постоянно умиляюсь, глядя на это фотоPin писал(а):Ути зая такой спитпрелесть.
Последний раз редактировалось Ромашка 09 май 2015, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Мои хвостики
Сегодня у меня большое событие
Макс дал себя почёсывать и поглаживать. Получила кучу положительных эмоций
Пробовала такой контакт с девчонками, не получается, если не сбегают от меня, то бесцеремонно убирают мои пальцы ))) Вот такие они девчонки 
Последний раз редактировалось Ромашка 18 май 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.




