Шиншиллы
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
С бело-розиком было бы больше окрасов - стандарт, бело-роз, белый Вильсона и гетеробеж. Но, не страшно. Девочка вон такая красивая.
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Шиншиллы
Да мы их разводить то и не собирались
Заводчица сказала что Макс бесплодный, я только по этому Шоколадку и взяла, а вышло вот оно как
Мне просто нравиться на них смотреть, как они спят, носятся, меня разглядывают, этакая медитация с моей стороны
Звездуна сначала хотели продать, а потом почему то решили оставить (муж с дочерью коварные планы вынашивают, все звери появляются дома только с подачи этих двоих). Я как-то обмолвилась что мне нравятся белые и черные шиншиллки, а муж поддержал.
Поразглядываю Шоколадку дома, что-то мне кажется она всегда такая была, не особо пышнотелая
Заводчица сказала что Макс бесплодный, я только по этому Шоколадку и взяла, а вышло вот оно как
Мне просто нравиться на них смотреть, как они спят, носятся, меня разглядывают, этакая медитация с моей стороны
Звездуна сначала хотели продать, а потом почему то решили оставить (муж с дочерью коварные планы вынашивают, все звери появляются дома только с подачи этих двоих). Я как-то обмолвилась что мне нравятся белые и черные шиншиллки, а муж поддержал.
Поразглядываю Шоколадку дома, что-то мне кажется она всегда такая была, не особо пышнотелая
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
Бесплодность проверяется с несколькими самками. У некоторых шиншилл бывает просто несовместимость, есть самки редко рожающие. У меня есть шикарная дама окраса белый шоколад, мозаика. Так она за всю свою жизнь родила всего 3 малыша. А ей уже за 5 лет. Каких только самцов ей не садили. Недавно мне пара тоже сюрприз принесла, год просидели в пустую. И родили белого бархатенка, мозаику, носителя фиолета и эбони. Я была в шоке)))
А малышку, как приедет, к самцу сразу не сажайте. До года она должна вырасти, только потом в разведение.
А малышку, как приедет, к самцу сразу не сажайте. До года она должна вырасти, только потом в разведение.
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Шиншиллы
Угу, я хочу ее к Шоколадке посадить, к свекровушке, так сказатьМышка_Агути писал(а):А малышку, как приедет, к самцу сразу не сажайте. До года она должна вырасти, только потом в разведение.
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
Если будут проблемы с ссаживанием - пишите. Самку и самца ссадить проще, чем однополую пару.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Шиншиллы
Мышка_Агути
А сколько она весит? Там,где на руках сидит, кажется, что она огромная, как кот)
А сколько она весит? Там,где на руках сидит, кажется, что она огромная, как кот)
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
Да не сильно она и большая. Я же любитель подбирать больных и несчастных. Костяк крупный, вес 647 грамм. Как бы весьма хорошо, даже очень. Но, это не ее вес. Она при своем скелете кажется доходяжкой. Так что отъедаемся.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
А огромная, как кот, у меня Ализе. 960 грамм весит....Вот где махина. Сфотаю на днях у дочки на ручках)
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Шиншиллы
ого. вот это вес.
у меня Парис 800 гр. он такой большой. представляю - под килограмм. супер.
у меня Парис 800 гр. он такой большой. представляю - под килограмм. супер.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/



