Поздравляю с темкой
А всем нам сложно было понять своих дегусиков
Кормушки две. Это правило
А из колеса вся малыши высыпаются
















для того чтоб меньше стружки было советую купалку подобрать повыше, а еще лучше с крышкой, только вырезать в ней лазbc---- писал(а):Вот купалка с песком спросом не пользуется. За все время видел всего пару раз, как они купались. К тому же быстро забивается стружками