Золотая - потрясающая красотка!
А что за канаты-веревки в клетках? Дегу сам такие можно? Где берете?
А мыши пластик не грызут? В клетке куча пластиковых деталей и все целые

Хм..... Слоны конечно няшки, но они эээээ лысые, мне мохнатые нравиться, пушистые уси- пусечки и что бы на моих ладошках помещалисьsoleter писал(а):Shustrik, например, африканского слона









