soleter у нас конечно будет, тополя зацветут, пух полетит, пожары участиться.
Щас береза цветет, у меня полиноз начался
Всегда там где нас нет и небо голубее и деревья зеленее
Алена, растет рядом с моим домом. Тут уже про него писала. Фото делала ранней весной! Жду когда зацветет У него ярко красные или малиновые цветы гроздьями Очень красивые
Тут на фото вдали твой микрорайон Так что сможешь придти полюбоваться
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти