Чистка клетки
-
Ольга Андриевская
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:36
Re: чистка клетки
А у нас муж их сразу выпускает из клетки как только начинается ген.уборка. Да и в принципе они сами первыми убегают, как пули летят оттуда. И забегают в нее тоже сами(правда не всегда, иногда приходится выгонять из-за углов, диванов,...) .
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: чистка клетки
Трое моих жоржиков много какают и писают,это у всех так? Я только витрину почищу,все 2-3 дня капец,как месяц прошел
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: чистка клетки
dolores
Если жоржики много какают и писают, это значит, что у них хороший аппетит. А это значит у вас три замечательных, растущих, здоровых пацана
)
Если жоржики много какают и писают, это значит, что у них хороший аппетит. А это значит у вас три замечательных, растущих, здоровых пацана