Очень красиво, мечта, а не витрина
Клетка для дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
dolores
Очень красиво, мечта, а не витрина
. Только по функционалу мне не очень понятно - довольно высокие полки и нет лестниц. Например, как из поддона на первую полку попадают? По поводу колеса - при таких габаритах витрины хоть три можно поставить. Так же можно сделать тарелку для разнообразия.
Очень красиво, мечта, а не витрина
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Красивая витрина!!! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- bc----
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:46
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Клетка для дегу
Olka
Я давеча проводил в клетке генеральную уборку. Снял пандус с первой полки, потом отвлекся. Через 10 минут подхожу к клетке, а 2 из 3 тусят на полке. Высота полки 25-28см, это им, как выяснилось, совершенно не мешает туда запрыгивать.
Я давеча проводил в клетке генеральную уборку. Снял пандус с первой полки, потом отвлекся. Через 10 минут подхожу к клетке, а 2 из 3 тусят на полке. Высота полки 25-28см, это им, как выяснилось, совершенно не мешает туда запрыгивать.
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Клетка для дегу
Да , с домика прыгают,а ещё мы канат повесили я думала будут по нему лазать,но нет. Полки удобные,просто за счёт бортика там не видно,получается полка под полкой как бы,там высота не большая им удобно прыгать,мы думали лесенки прекратить,но они и так справляются,решили не ставить,больше движения чтобы не толстели)))) сегодня мужу про тарелку сказала,будем делать,главное чтобы им понравилось.
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Клетка для дегу
Какой муж у вас! Мастер на всё рукиdolores писал(а):Вот мой муж сделал такую красивенную витрину
Это мы только поставили,запустили жоржиков своих. Сейчас добавили ещё 2 каната,но они сперва их грызли,но не играют с ними не ползают. Мне кажется из за колёса дерутся,т.к. помещается только 2 е,а 3 му нечего делать,что придумать,ещё колесо одно покупать?
Витрина классная -
F4sTmakoto
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:24
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Клетка для дегу
Здравствуйте! Собираюсь заказать витрину в мастерской, но они занимаются в основном шиншиллами и собственно этажей в их клетках не так много. В основном полочки-насесты.
Подойдёт ли примерно такой дом (плюс поддон) для двух девчонок или нужно что-то дополнительно обсудить с мастером?

Подойдёт ли примерно такой дом (плюс поддон) для двух девчонок или нужно что-то дополнительно обсудить с мастером?

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
F4sTmakoto
Подойдет и такой вариант, но я бы все равно сменила "насесты" на полноценные полки. Мне всегда жалко, когда пространство пропадает. Ну и деревянные полки - очень непрактично. Шиншиллы ходят в туалет в лоток, а дегу по всей клетке. Через полгода все это потеряет вид и приобретет неприятный запах.
Подойдет и такой вариант, но я бы все равно сменила "насесты" на полноценные полки. Мне всегда жалко, когда пространство пропадает. Ну и деревянные полки - очень непрактично. Шиншиллы ходят в туалет в лоток, а дегу по всей клетке. Через полгода все это потеряет вид и приобретет неприятный запах.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Клетка для дегу
Может кто поможет, нужно как-то приделать защиту на пластиковый поддон. Помню, что кто-то выкладывал фотки, но я, к сожалению, не нашла. 




