Барбарис цветет:
И еще у меня поздние нарциссы:
Осенью посадили пару таких елочек:
И еще туи разные, декоративные сосны, можевельник, форзицию, рябину, но все еще масенькое)

Последний раз редактировалось
VikLer 20 май 2015, 16:19, всего редактировалось 2 раза.