Во время выяснения кто главнее не стоит вообще руки сунуть к мальчишкам
Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka, вот нам начинающим говорят про перчатки, а мы не верим! Очень долго их укусы заживают. Лечите пальчики!
Во время выяснения кто главнее не стоит вообще руки сунуть к мальчишкам
Грызут все без разбору! Лео - лапуська. Мирных переговорам вам и вашим мальчишкам
А сколько Микки? Что-то склероз совсем замучал 
Во время выяснения кто главнее не стоит вообще руки сунуть к мальчишкам
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
soleter
я привыкла, что все могу брать, тискать))) и Микки вроде в руки любит,за почесаться все отдаст))) когда клеточку открываю, он назадние лапки становится, чтобы животик ему погладили))))) а тут, видимо, в состоянии шока был...
на счет укусов поняла уже... похоже сегодня гулять мы не будет... руки болят у меня, а два пальца вообще не сгибаются
о ворасте, конечно, никто четко не ответил. Судя размеруи поведению я ему даю три месяца
я привыкла, что все могу брать, тискать))) и Микки вроде в руки любит,за почесаться все отдаст))) когда клеточку открываю, он назадние лапки становится, чтобы животик ему погладили))))) а тут, видимо, в состоянии шока был...
на счет укусов поняла уже... похоже сегодня гулять мы не будет... руки болят у меня, а два пальца вообще не сгибаются
о ворасте, конечно, никто четко не ответил. Судя размеруи поведению я ему даю три месяца
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Anastasia
как жаль, что подрались(((( а в чем причина была????
Лео на прогулки был без агрессии, просто у него много любви и внимания...
сейчас ревнует Альта, когда тот с Микки через прутья общается
как жаль, что подрались(((( а в чем причина была????
Лео на прогулки был без агрессии, просто у него много любви и внимания...
сейчас ревнует Альта, когда тот с Микки через прутья общается
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Vitalifer
всегда тобой вдохновляюсь) уверена, что Адик мирсо сядет со всеми!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
всегда тобой вдохновляюсь) уверена, что Адик мирсо сядет со всеми!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
вопрос с мотиваций, меня очень заинтриговал!!! прям очень!Peter писал(а):Вопрос в мотивации
даже задумалась о опосещение Петергофа
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka
У нас в девичьей стае младшие подросли и стали права качать. Яся пока всем объясняла политику партии, немного пострадала. Сейчас мир.
У меня в месте, где был глубокий укус теперь притупленная чувствительность.
У нас в девичьей стае младшие подросли и стали права качать. Яся пока всем объясняла политику партии, немного пострадала. Сейчас мир.
У меня в месте, где был глубокий укус теперь притупленная чувствительность.
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
значит у меня будет 4 таких места))) у меня 4 глубоких укаса, а остальные мелкие. Меня особо не беспокоит это, только не понятно, как сегодня тренироваться
ОТЛИЧНО, что мир! а как она объясняла политику партии?
ОТЛИЧНО, что мир! а как она объясняла политику партии?
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Это уже интирестно!Olka писал(а):вопрос с мотиваций, меня очень заинтриговал!!! прям очень!Peter писал(а):Вопрос в мотивации![]()
даже задумалась о опосещение Петергофасядут пацаны вместе, заживут руки, чтобы у меня был приличный вид...
![]()
![]()
![]()
![]()
Ольчик, укусы эт оконечно не приятно, но все у тебя получится!!!мы же все держим кулачки
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka
Крики, визги, разборки)
Но сама она никого не подрала.
А я палец обработала тогда перекисью и думала всё, а рана воспалилось( Так что сразу надо следить...
Левомеколь - друг дегусовода!
Крики, визги, разборки)
Но сама она никого не подрала.
А я палец обработала тогда перекисью и думала всё, а рана воспалилось( Так что сразу надо следить...
Левомеколь - друг дегусовода!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз