да-да! я так и сделала!спасибо!промыла хлоргексидином и намазала левомиколем! со мной все понятно, главное - чтобы все мальчики осталтсь целые и здоровые!!!это основное для меня!!
сейчас спокойно, мальчики общаются с Микки через клетки. КОгда кормила Микки, он снова меня хапнул. Сегодня гулять их не буду,пусть Микки успокоится.
Крис мне зализала укусы
провожу им разъяснительные беседы

