Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Дегус
я была в детстве, мне было лет десять, гостили у родственников, но с ними не скажу, что особо хорошо общаемся. Я была зимой. много где гуляли, многое посмотрели. Помню все, что видела, но как уважающий себя архитектор хочу туда еще. Питер удивительный город, я имею много теоретических знаний о нем, т.к. этот город богат архитектурными и градостоительными достижением в свое время, во время учебы на истории искусства он был частым гостем))) На третьем курсе у меня был вариант перезда на ПМЖ туда с продолжением моей учебы там, но не сложись. По линии папы у мне абсолютно все родственники живут в Гомеле, Калуге, Москве и Санкт-Петербурге.
я была в детстве, мне было лет десять, гостили у родственников, но с ними не скажу, что особо хорошо общаемся. Я была зимой. много где гуляли, многое посмотрели. Помню все, что видела, но как уважающий себя архитектор хочу туда еще. Питер удивительный город, я имею много теоретических знаний о нем, т.к. этот город богат архитектурными и градостоительными достижением в свое время, во время учебы на истории искусства он был частым гостем))) На третьем курсе у меня был вариант перезда на ПМЖ туда с продолжением моей учебы там, но не сложись. По линии папы у мне абсолютно все родственники живут в Гомеле, Калуге, Москве и Санкт-Петербурге.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Vitalifer
и Ежика понимаю, очень жаль,что Адика покусал...прям очень...не сильно хоть????????
я и Веню понимаю, но не брать на руки месяц - это уж сильно он на мышонка обиделся((((((((
и Ежика понимаю, очень жаль,что Адика покусал...прям очень...не сильно хоть????????
я и Веню понимаю, но не брать на руки месяц - это уж сильно он на мышонка обиделся((((((((
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Olka
Жаль, что переезда не сложилось. В сознательном возрасте съездить надо обязательно. Я обожаю Питер, необыкновенный город. Раньше часто там бывала, там один из моих бывших мужей живет.
Жаль, что переезда не сложилось. В сознательном возрасте съездить надо обязательно. Я обожаю Питер, необыкновенный город. Раньше часто там бывала, там один из моих бывших мужей живет.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Ещё не покусал у меня сейчас Адик с Вилкой и Вишней сидит )))) вот уже почти месяц
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
А мне вот Питер нравится только архитектурой жить бы там не смог сыро медленно и печально там. Да и с Милоновым мы город точно не поделим )))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
согласнаДегус писал(а): В сознательном возрасте съездить надо обязательно
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
это кто и почему не поделишь?Vitalifer писал(а):Да и с Милоновым мы город точно не поделим
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Мне вот тоже интересно)Olka писал(а):это кто и почему не поделишь?Vitalifer писал(а):Да и с Милоновым мы город точно не поделим
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Peter
она согласна)
Olka писал(а):согласна
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
я бы сказала по-другому: спокойно, романтично, красиво и таинственно. 9 лет живу уже и все больше люблю этот город.Vitalifer писал(а): жить бы там не смог сыро медленно и печально там
и печально не бывает))