Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Olka »

лучше бы вообще ничего не читала(((
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Дегус »

Olka писал(а):сейчас будут гулять парами, но вообще я "не чувствую и не вижу" что мне делать... не люблю такое ощущение, до этого у меня была четкая схема, которая нарушилась
Наблюдай и ищи новую схему. Может Виталик еще что-то новое посоветует, наверняка есть какой-то секрет, который он ненароком утаивает.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Anastasia »

Olka
У меня ссаживание тройки тоже сильно затянулось и был период - апатия, и всё бы бросить. Так что не переживай, нужно время значит им. Очень понимаю твои чувства!
Я найду про своих, не помню где писала, вроде что-то у себя, что-то в "ссаживании", что-то "нужен друг для одинокого сенечки" попало.
Long Live Rock N'Roll !!!
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Olka »

я о Семочке уже раз пять перечитывала, Дино и Энцо тоже раз пять и о Ясе, Мици и Жужу во всех этих темах и о ссаживании


гуляли мы по чуть-чуть
без звуков вообще,с нюханием, Альтик почесал Микки пару раз.
Лео и Микки, Альт и Микки - боксировали, нюхались, трогали друг друга лапками. Бокс был хороший, без звуков, но хороший. А потом Альт на удивление мнезадними лапами отпросил Микки с кровати на расстоянии метра. На этом прогулка закончилась. Микки лежал прижавшись пузиком на полу в шоке. Высота была маленькой и не думаю, что ему булобольно. Просто шок.

пока Альт гулял с Микки, Лео сидел в клетке у Микки, успел там поесть, покупаться и вообще не хотел выходить. Лео вернулся в витрину с едой в зубах :lol: :lol: :lol: повеседиди хоть чуток
пока Лео гулял с Микки, Альт сидел в клетке у Микки. Успе все погрызть, поесть, покупаться и пару раз в гамаке кувыркнуться. :lol: :lol: :lol:

Жаль,что в клетку колесико не влезает, тогда Микки бы более уставший был.
Пока так..
сегодня по плану еще прогулка. Если я совладаю с нервами :crazy: :crazy: :crazy:
в общем я не кайфую от ссаживания...

ттт...Крис и Аля просто идеально сели, ИДЕАЛЬНО!!!!!! любовь с первого вгзляда. Моя кабанчик и моя тушкан
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Olka »

когда смотрела на Микки в магазине, то все думала о том, кому бы его в добрые ручки отдать...я не считаю себя идеальным содержателем, но среди моих друзей-знакомых даже таких как я не обнаружено, чтобы Микки стал частью семьи... Люблю хвостатых сильно, даже убирать у них люблю... а они вредничают. Хоть раз бы уступили :D :D
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Julia »

Понимаю тебя, недавно подсаживала бельчонка к паре дамочек, чувство безнадежности затянулось на месяц, а потом в один прекрасный день, все ВДРУГ стало хорошо, так что не вешай нос.
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Olka »

Julia
спасибо! да, я читала... вот такими историями и вдохновляюсь))
*Aquarius*
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:13
Откуда: Рига, Латвия
Поблагодарили: 40 раз

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение *Aquarius* »

Olka , мы дегусоводы не шибко опытные , но всё же посоветую: если стычка и клубок на пару секунд и потом разошлись, мне кажется можно сажать.. Это на мой взгляд, как если люди огрызаются что ли .. Наш малыш сидит , но клетка мужская у нас большая и я заметила, что папа Жора в основном обитает наверху , а малыш в нижнем отделении.. Плюс в клетке три колеса! У малыша пластмассовое безопасное, он в нем наяривает, братья вдвоем в одном и папаня один в еще одном.. Драк нету, три миски. То есть мы постарались максимально предотвратить причины конфликтов. И сейчас видно , что папаша с малышом , как соседи по коммуналке, такой незначительный игнор что ли.. А с братьями он нормально, чирикает и тд .. Но спят все одной кучей всё равно :pardon:
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение Olka »

вчетвером?))
*Aquarius*
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:13
Откуда: Рига, Латвия
Поблагодарили: 40 раз

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Сообщение *Aquarius* »

Olka, да!! :D у нас же 4 мужчин и 5 девушек !! Так что у вас еще не все потеряно! :D но конечно , шутки шутками, а я радоваться особо боюсь, потому что Жора по натуре спокойный , меланхоличный дегус , а сыновья то его еще не вступили во взрослый возраст.. Как бы самцовые разборки не начались в будущем.. :sorry: но загадывать не будем
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»