С днем рожденья!
Желаю жить поживать, добра наживать, и не когда не унывать!
Сладкой и сытной жизни тебе!







Дегус писал(а):Pin
Прекрати нагнетать обстановку и приплетать политику туда, где ее нет. Я очень уважаю Простаквашино с Матроскиным. Но в этой теме мы как-то обычно поздравляем друг друга... Захотел ты поздравить Табакова - ну на здоровье. То, что я лично не сказала тебе на это "спасибо"..., ну, блин, я решила, что это несколько неуместно, я вроде же не Табаков, чтобы благодарить за поздравление.