Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Olka
В клетку Микки пару и наоборот .., хоть на небольшое время
В клетку Микки пару и наоборот .., хоть на небольшое время
Long Live Rock N'Roll !!!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Какие они беззащитные пока спят. И откуда, когда просыпаются, столько разборок берётся )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
ссаженную пару в клетку Микки,а Микки к ним в клетку. Чего они убиваться будут?
ссаженную пару в клетку Микки,а Микки к ним в клетку. Чего они убиваться будут?
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
я о Лео и Альте на маленьком незнакомом пространстве
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka пол часа час им не повредят, в переноске в ветеринарку еще теснее бывает
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
сегодня без гуляний... Микки подбежал к витрине и Лео через прутья кинулся на него, чем очень напугал... у малыша стресс...завтра день прогулок будет.
Сделаю по вашим рекомендациям, буду менять местами.
Сделаю по вашим рекомендациям, буду менять местами.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
Мне когда-то Алёна посоветовала менять как можно чаще клетками - это очень эффективно. Я прямо раз в полчаса меняла.
Мне когда-то Алёна посоветовала менять как можно чаще клетками - это очень эффективно. Я прямо раз в полчаса меняла.
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
первый раз поменялись клетками. Все остались очень довольны!
Лео сразу кушать начал, ведь в тарелке у Микки была что? конечно, ГРЕЧА.., а Альт принялся за палку.
Микки первый разбегал в колесике...малыш был в шоке, но ему понравилось)
Мальчики вернулись нормально домой, понюхали и сразу побежали к к летке Микки.
Вот вспомнила, что когда знакомились Альт и Лео, прогулся тоже была с стычками. Да и вообще им тяжело вместе гулялось.
Они вообще сейчас не гуляют по комнате, девочки не любят, сразу ищут переноску, в которой были принесены на прогулку. А мальчики начинают выяснять отношения и разносить все вокруг. И мешают мне рисовать)) я обычно брала их,когда усаживалась за мольберт, а они залезают тут же на руки и дальше меншают мне. Или в краску лезут, или кисти едят. Потом я начала сидеть на стуле с ногами и вся прогулся заканчивалась тем, что все время они пытались по ножкам металлическим залезть ко мне.
Пришла идея поделить витрину деревянной перегородкой и менять их часто, а потом деревянную перегородку заменить сеткой. А дальше по обстоятельствам.
Лео сразу кушать начал, ведь в тарелке у Микки была что? конечно, ГРЕЧА.., а Альт принялся за палку.
Микки первый разбегал в колесике...малыш был в шоке, но ему понравилось)
Мальчики вернулись нормально домой, понюхали и сразу побежали к к летке Микки.
Вот вспомнила, что когда знакомились Альт и Лео, прогулся тоже была с стычками. Да и вообще им тяжело вместе гулялось.
Они вообще сейчас не гуляют по комнате, девочки не любят, сразу ищут переноску, в которой были принесены на прогулку. А мальчики начинают выяснять отношения и разносить все вокруг. И мешают мне рисовать)) я обычно брала их,когда усаживалась за мольберт, а они залезают тут же на руки и дальше меншают мне. Или в краску лезут, или кисти едят. Потом я начала сидеть на стуле с ногами и вся прогулся заканчивалась тем, что все время они пытались по ножкам металлическим залезть ко мне.
Пришла идея поделить витрину деревянной перегородкой и менять их часто, а потом деревянную перегородку заменить сеткой. А дальше по обстоятельствам.
