Киевские Титушка и Абу, Крис, Тигуми, Амелия и Зэна
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
я гречку даю зеленую, обычную) два раза в неделю. Но они ее так любят, что гречкой можно куда-угодно заманить)
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Olka У меня такая же ситуация как у Юли и Алены, добавляю в смесь .
У меня вчера девченки из клетки выбрались, а я домой поздно приехала. Захожу в комнату, а там катастрофа мирового масштаба
Нашли все яблоки, которые возле клетки лежали для лакомства, потом, видимо, девки спрыгнули на пол, разбросали по всей комнате кучу опилок, погрызли кучу проводов...подавляющее большинство. Еще потом ловила самую маленькую около часа-полтора
Итого: минус колонки, юсб удлиннитель от дорогой мышки и зарядное устройство. Очень злой муж. Стресс у самой маленькой Гретхен.
У меня вчера девченки из клетки выбрались, а я домой поздно приехала. Захожу в комнату, а там катастрофа мирового масштаба
Итого: минус колонки, юсб удлиннитель от дорогой мышки и зарядное устройство. Очень злой муж. Стресс у самой маленькой Гретхен.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
съели все яблоки???????????
почему у Гретхен стресс????
мужу дай новопасит.
почему у Гретхен стресс????
мужу дай новопасит.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
ну...их там было не так много, я же дольку сушеную на кусочки еще рву...но я не знаю кто сколько их сьел.
А Гретхен я ловила дольше всех. Тереза осталась единственная в клетке. Диегу и Амелию я за минут 5 посадила в клету, звала-звала их и они сами вылезли из-под кровати...а вот малую уже сфонариком, по всем углам искала. она еще забилась естественно в самую маленькую щель. Я ее зову-зову, вкусняшкой маню-маню, а она не идет, хоть стреляйся!пробовала в купалочку заманить, раньше срабатывало, а она замерла от страха и сидит там. Короче с горем пополам я ее выгнала в прозрачную переноску
А Гретхен я ловила дольше всех. Тереза осталась единственная в клетке. Диегу и Амелию я за минут 5 посадила в клету, звала-звала их и они сами вылезли из-под кровати...а вот малую уже сфонариком, по всем углам искала. она еще забилась естественно в самую маленькую щель. Я ее зову-зову, вкусняшкой маню-маню, а она не идет, хоть стреляйся!пробовала в купалочку заманить, раньше срабатывало, а она замерла от страха и сидит там. Короче с горем пополам я ее выгнала в прозрачную переноску
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Allergia
ну ничего, случается. Хорошо ещё, что всё хорошо закончилось
ну ничего, случается. Хорошо ещё, что всё хорошо закончилось
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Allergia, представляю
Все бы ничего, но если бы не после работы
Гретхен скоро отогреется от стресса. Главное все девчонки целые!
Гретхен скоро отогреется от стресса. Главное все девчонки целые!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Хорошо что Тереза осталась в клетке а то бы еще дольше эпопея с ловлей была
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Allergia у нас как-то Чип погрыз джойстик от х-box во время побега, я боялась что муж их всех в мешок соберет и в зоомагазин отнесет, но вроде пережили. Он еще много чего тогда погрыз, засранец мелкий. Так что держитесь! В конце концов это ж не каждый день происходит. К тому же маленькие неприятности отводят от нас большие беды, так мужу и скажите 
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Vitalifer вот именно!! она и так все время в уголочке сидит. Когда открываю клетку просто с девочками поиграться, она подбегает, издалека смотрит....если у меня нет вкусняшки - опять убегает в уголочек.
Они уже по-немногу отходят от стресса
Если бы только после работы...а так только в 11 вечера домой приехала..и тут такоеsoleter писал(а):если бы не после работы
Золотые слова!Shustrik писал(а):маленькие неприятности отводят от нас большие беды
Они уже по-немногу отходят от стресса