Дегу питомника Лиетэ
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
Смотрю на пацанов фотку и так и просится фраза уши развесили ))) Особенно у Нарвика это заметно )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Тоже хотела сказать: ушки у них интересно торчат
не вверх а в стороны.
Вы их как-то особенно уговаривали чтоб позировали для фото?
Вы их как-то особенно уговаривали чтоб позировали для фото?
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
1 мая у нас в питомнике родился помет П. Мать - Шошка (агути), отец - Кристофер (пятнистый песок). Во время беременности у Шош были проблемы, поэтому я выдохнула, когда она наконец родила 9 дегусят. К сожалению 6 мая Шош умерла. Точной причины не знаю. Дегусят пришлось выкармливать из пипетки, подложила их к Есе, но на тот момент молока у нее уже не было. Дегусятам почти месяц, поэтому уже не страшно их показать (1 дегусенок, к сожалению, погиб в результате несчастного случая, в котором мой кот сыграл не последнюю роль).
Лиетэ Пэппи
самка
вес при рождении 9 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 33 гр
До того как она стала Пэппи, на была Торопыжкой 1. 1 потому, что есть еще одна такая же девочка, а торопыжка, потому что когда я открывала витрину, чтобы взять на кормление малышей Торопыжки первые запрыгивали в руку. Во время кормления они грызли пипетку и готовы были вырвать ее у меня из рук.

Лиетэ Птичка Певчая
самка
вес при рождении 7 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 23 гр
Самая маленькая из помета, но зато с характером. Если я задерживалась с кормлением - кусала меня за пальцы, а пипетку готова была заглотить целиком. Пти из-за своего маленького размера единственная не могла забраться на 3ий этаж витрины, поэтому когда все под утро (часа так в 4-5) уходили наверх, Пти начинала бегать по второму этажу и кричать до тех пор, пока я не просыпалась и не перемещала ее ко всем на 3ий этаж =)

Лиетэ Пальмира
самка
вес при рождении 11 гр
окрас - пятнистый агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 40 гр
Невероятно милая и спокойная малышка.


Лиетэ Пряничный Мишка
самец
вес при рождении 13 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 49 гр
Самый крупный малыш в помете. Назван был практически сразу - ну вот медвежонок и все =)

остальных выложу завтра...
Лиетэ Пэппи
самка
вес при рождении 9 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 33 гр
До того как она стала Пэппи, на была Торопыжкой 1. 1 потому, что есть еще одна такая же девочка, а торопыжка, потому что когда я открывала витрину, чтобы взять на кормление малышей Торопыжки первые запрыгивали в руку. Во время кормления они грызли пипетку и готовы были вырвать ее у меня из рук.

Лиетэ Птичка Певчая
самка
вес при рождении 7 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 23 гр
Самая маленькая из помета, но зато с характером. Если я задерживалась с кормлением - кусала меня за пальцы, а пипетку готова была заглотить целиком. Пти из-за своего маленького размера единственная не могла забраться на 3ий этаж витрины, поэтому когда все под утро (часа так в 4-5) уходили наверх, Пти начинала бегать по второму этажу и кричать до тех пор, пока я не просыпалась и не перемещала ее ко всем на 3ий этаж =)

Лиетэ Пальмира
самка
вес при рождении 11 гр
окрас - пятнистый агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 40 гр
Невероятно милая и спокойная малышка.


Лиетэ Пряничный Мишка
самец
вес при рождении 13 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 49 гр
Самый крупный малыш в помете. Назван был практически сразу - ну вот медвежонок и все =)

остальных выложу завтра...
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia
Пусть детки быстрее наедают толстые попки. Молодцы, что справились! Я в восторге от имен
)
Пусть детки быстрее наедают толстые попки. Молодцы, что справились! Я в восторге от имен
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia, растите большими и крепкими!!! Малыши чудесные
Фото изумительные!!!
Вы умница!!!! Восемь голодных малышей откормить!!! Медаль очереднуюможно вручать!!!!
Вы умница!!!! Восемь голодных малышей откормить!!! Медаль очереднуюможно вручать!!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
Сочувствую потере...
Пусть детки растут здоровые и счастливые! Имена великолепные!!!!! Спасибо за чудесные фотографии!
Пусть детки растут здоровые и счастливые! Имена великолепные!!!!! Спасибо за чудесные фотографии!








