Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Allergia
наоборот..агрессор Лео, это он кидается на Микки. А Альтаирушка защищает. Альтаир через сетку умудряется чухать Микки.
Не помню, что там говорили об их памяти. Но Лео вел себя хорошо и мурчал с Микки, пока Микки не сцепился с Лео в клубок. Мне кажется, Лео это запомнил, и теперь из-за этого и кидается на Микки даже через сетку.
На ручке у Микки остались указательный и безымянный пальчики. Теперь он как рокер((((((
наоборот..агрессор Лео, это он кидается на Микки. А Альтаирушка защищает. Альтаир через сетку умудряется чухать Микки.
Не помню, что там говорили об их памяти. Но Лео вел себя хорошо и мурчал с Микки, пока Микки не сцепился с Лео в клубок. Мне кажется, Лео это запомнил, и теперь из-за этого и кидается на Микки даже через сетку.
На ручке у Микки остались указательный и безымянный пальчики. Теперь он как рокер((((((
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka ой,я перепутала, в памяти отложилось что Альтик, а пальцы не то написали
Но Микки очень жалко...он и так столько пережил
Но Микки очень жалко...он и так столько пережил
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
та да...теперь я знаю, что случилось со всеми его пальцами...
самое обидное, что его это ничему не учит. Он все равно пихает руки к Лео

самое обидное, что его это ничему не учит. Он все равно пихает руки к Лео
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
У меня агрессором была Яся. Подсаживала я Жужу. Когда Мици приняла малышку Жу, я Мици садила то к Ясе, то к Жу+меняла клетками+карцер для Яси.
Попробуй ссадить Альта с Микки и тоже его перекидывать.
У меня агрессором была Яся. Подсаживала я Жужу. Когда Мици приняла малышку Жу, я Мици садила то к Ясе, то к Жу+меняла клетками+карцер для Яси.
Попробуй ссадить Альта с Микки и тоже его перекидывать.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
Я тогда Микки принимаю в свои ряды)) Я даже на концерте у Дио была, а от него-то "коза"и повелась)))
Я тогда Микки принимаю в свои ряды)) Я даже на концерте у Дио была, а от него-то "коза"и повелась)))
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Anastasia
а на счет подсаживания Альта - я так и планирую!)
а на счет подсаживания Альта - я так и планирую!)
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
окончательно запуталась. По плану было посадить завтра Микки и Альта, а потом подсадить к ним Лео через часок другой. Судя по ситуации сегодня,это плохая идея.
Два дня ребята были одни дома. Переход был вообще заколочен, чтобы все пальцы остались на месте. Два дня вообще мальчики не нюхались.
Как только открылся переход, Лео будто сорвался с цепи! казалось, что он хочет разорвать Микки. Лео истирически кусал и царапал сетку-переход, а когда добрался до гамака, в котом спал Микки, то рвал и метал его разные стороны. Озверевший Лео
Даже сидя у меня на руках, он смотрел на Микки и махал хвостом. Даже не реагировал на вкусняшки
На ночь тоже закрыла переход, поменяла местами. Завтра весь день юуду за ними наблюдать.
Два дня ребята были одни дома. Переход был вообще заколочен, чтобы все пальцы остались на месте. Два дня вообще мальчики не нюхались.
Как только открылся переход, Лео будто сорвался с цепи! казалось, что он хочет разорвать Микки. Лео истирически кусал и царапал сетку-переход, а когда добрался до гамака, в котом спал Микки, то рвал и метал его разные стороны. Озверевший Лео
Даже сидя у меня на руках, он смотрел на Микки и махал хвостом. Даже не реагировал на вкусняшки
На ночь тоже закрыла переход, поменяла местами. Завтра весь день юуду за ними наблюдать.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
завтра попробуй прямо через каждые 30 мин менять местами. Можешь им Кота Баюна подавать
завтра попробуй прямо через каждые 30 мин менять местами. Можешь им Кота Баюна подавать
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
они на мяте сидят
Я пробовала менять часто, они все поняли. Сегодня, чтобы уговорить Лео выйти из временно клетки в витрину, мне понадобилось 40 минут!!!!!!! Он напал на гамак и аж трусился.
А чтобы уговорить Микки зайти в переноску, еще 15 минут...
Я пробовала менять часто, они все поняли. Сегодня, чтобы уговорить Лео выйти из временно клетки в витрину, мне понадобилось 40 минут!!!!!!! Он напал на гамак и аж трусился.
А чтобы уговорить Микки зайти в переноску, еще 15 минут...
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Ссаживание Альта и Микки: клубок, который закончился прокушенным носом и уголком глаза у Микки. Глаз на месте.
Из раны выступила кровь. Обработать Микки не дает.
Лео Альту бок зализывает, видимо, там тоже укус. Но сквозь шерсть я ничего не увидела.
Микки ушел спать.
Попотолкание,чуть почухались.Потом бокс, которые перешел в кенгуриное битье лап. Альт очень сильно бил Микки. Потом сразу клубок.
Из раны выступила кровь. Обработать Микки не дает.
Лео Альту бок зализывает, видимо, там тоже укус. Но сквозь шерсть я ничего не увидела.
Микки ушел спать.
Попотолкание,чуть почухались.Потом бокс, которые перешел в кенгуриное битье лап. Альт очень сильно бил Микки. Потом сразу клубок.