Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Все красавцы! Пересмотрела всех по нескольку раз.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Питомник Pixie
как много удивительных фоток хвостиков!
все красавцы!) Каротинка - выше всех похвал) 
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Питомник Pixie
Лен, рыжая девочка - просто слов нет, как хороша! Да еще и с таким характером - сокровище! =)
Жаль, что Майа хулиганит =( Мураш у меня тоже ручки недолюбливает, но выходит полюбопытствовать когда витрину открываешь. А их сестра Мелисса вроде как ручная (Аня писала)
А вообще все хвостики замечательные =)
Жаль, что Майа хулиганит =( Мураш у меня тоже ручки недолюбливает, но выходит полюбопытствовать когда витрину открываешь. А их сестра Мелисса вроде как ручная (Аня писала)
А вообще все хвостики замечательные =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
а еще нравится читать описание к фото)с сразу полную картину поведения можно уловить))
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Их на самом деле сколько не заведи характеры разные будут )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
неторопясь ищут новые ручки дети от Сони (агути, привезена из Латвийского питомника "Крейзи",неподтверждённый носитель голубого)и Милки (пёстрый, привезён из Белоруси, от Ирины и Алёны). Два пёстрых мальчика, одна девица, остальные агутики (две девицы и парень). Родились 1 мая.

Зиновий, вот именно так. Основательный, крупный, на хвосте белая кисточка. Во всём подражает папе Милки, первый опробовал колесо. Уж если попал в кормушку первый, то основательно-больше никто не залезет. Уходит только после тумака папы Милки.


Зая, маленький, пушистый, ручной, уши в полморды, за что и был прозван так. Если попадает на руки, прячется в рукав и оттуда наблюдает за окружающим. Если отпустить в загончик побегать, прячется к остальным малышам или замирает в уголочке. Зато на руках... вообщем маленький тискательный Зая


Девушка Заноза, ручная, но имя получила заслуженно. Самая крикливая, везде лезет, толкается в кормушке, первая выскакивает на руки за вкусняшкой.

Ни одна фотка больше не получилась, везде либо хвост, либо кусочек Занозы.
Две девицы, абсолютно на данный момент одинаковые, Зита и Зоя. На верхнем фото в уголочке клеточки.
Мальчик ЗЕВС

А вот потому что так муж назвал. Зевс и всё тут.

Зиновий, вот именно так. Основательный, крупный, на хвосте белая кисточка. Во всём подражает папе Милки, первый опробовал колесо. Уж если попал в кормушку первый, то основательно-больше никто не залезет. Уходит только после тумака папы Милки.


Зая, маленький, пушистый, ручной, уши в полморды, за что и был прозван так. Если попадает на руки, прячется в рукав и оттуда наблюдает за окружающим. Если отпустить в загончик побегать, прячется к остальным малышам или замирает в уголочке. Зато на руках... вообщем маленький тискательный Зая


Девушка Заноза, ручная, но имя получила заслуженно. Самая крикливая, везде лезет, толкается в кормушке, первая выскакивает на руки за вкусняшкой.

Ни одна фотка больше не получилась, везде либо хвост, либо кусочек Занозы.
Две девицы, абсолютно на данный момент одинаковые, Зита и Зоя. На верхнем фото в уголочке клеточки.
Мальчик ЗЕВС

А вот потому что так муж назвал. Зевс и всё тут.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Прелести масенькие!!Зевс вообще крутой!!!!!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
а меня Зая прикалывает, мышь мышью
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt