Lordeus
знаете, давайте подождём ещё ответов. А то я на одной фото вижу мальчика, на другой девочку. Запуталась я в вашем дегусёнке)
мальчику можно взять мальчику, девочке -девочку
это два очень близких действия самки кстати тоже доминируют дай боже )))) первое фото не четкое, на втором малец )))) попробуйте еще одно фото сделать
не надо больше фото увидел первое, это точно мальчик