Обнаружили в девичьей клетке такие вот пятнышки нехорошие.. Выглядит , что в моче вроде бы..
Это не первый раз уже ..
У кого- нибудь было что то похожее ?
Девчонки на вид все здоровые , ранок нету, на дерутся, едят с аппетитом.
Напомню, у нас мама живет с четырьмя дочками вместе


