гермеона писал(а):немного крупновата.
Так это же хорошо! А кисточка - не самое главное, на детках это не отражается

. Эх, скоро будет много рыжиков

, как же я рада

За 2,5 года просто сумасшедший прогресс в отечественном дегусоводстве. А что за девушка незнакомая с питомником? Почему к нам не приходит? Передай ей, что мы мечтаем познакомиться с ней и с ее питомцами

)