Наши кошки
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Наши кошки
Мышка_Агути
Ну,ты даёшь! Нельзя так!!!
У меня был щенок один, который самостоятельно не мог кушать - отлипал от соска, а остальные его ещё и отталкивали. Я вставала и просто его держала на соске. Через какое-то время он более -менее ел, но ночью спал между мной и мужем и я докармливала его смесью. В месяц ему ещё каким-то образом повредили глаз, который мы тоже лечили. С виду было всё ок, когда был маленький, только самый крошечный. Он даже живёт в одном доме со мной у маминой подруги.
Как-то я брала его на тримминг и после того, как он стал лысеньким увидела, что у него череп с одной стороны приплюснутый! Что-то всё-таки не то... Ну и он смешной. Хозяйка его Краморовым называет!
Вроде бы всё ок, но после этого я поняла, что природа-матушка порой знает лучше нас...
Ну,ты даёшь! Нельзя так!!!
У меня был щенок один, который самостоятельно не мог кушать - отлипал от соска, а остальные его ещё и отталкивали. Я вставала и просто его держала на соске. Через какое-то время он более -менее ел, но ночью спал между мной и мужем и я докармливала его смесью. В месяц ему ещё каким-то образом повредили глаз, который мы тоже лечили. С виду было всё ок, когда был маленький, только самый крошечный. Он даже живёт в одном доме со мной у маминой подруги.
Как-то я брала его на тримминг и после того, как он стал лысеньким увидела, что у него череп с одной стороны приплюснутый! Что-то всё-таки не то... Ну и он смешной. Хозяйка его Краморовым называет!
Вроде бы всё ок, но после этого я поняла, что природа-матушка порой знает лучше нас...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши кошки
Anastasia, этот котенок крупненький был и крепенький. Просто у мамы из-за начинающейся эклампсии всем молочка не хватало. наедался, только один из 5. Что ж нужно было наблюдать, как остальные умирают? Вот и кормила каждые два часа всех. А этот котенок просто неудачно глотнул, мне на кошачьих форумах сказали, что такое не редко. Собственно, там и написали как и чем лечить.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Наши кошки
Мышка_Агути
аааа, понятно.
Всё -равно так нельзя самой всё принимать!
аааа, понятно.
Всё -равно так нельзя самой всё принимать!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши кошки
Да, нервы ни к черту. Сейчас котятам три недели. Мы начинаем сами лакать с мисочки смесь, скоро будем пробовать размоченный корм.












- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Наши кошки
Катюша, котейки такие симпотичные и такие разные
Молодец, что вытащила малыша из болячки!!! И с нервами по аккуратнее!!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Наши кошки
мааааленькие! жизнь торжествует!
и все благодаря заботливой хозяйке 
хорошо, что хоть есть котячие форумы, на которых толковые люди присутствуют!
хорошо, что хоть есть котячие форумы, на которых толковые люди присутствуют!
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Наши кошки
Мышка_Агути какая вы умничка!
у нас ни людей ни зверей лечить не умеют!
а цефалоспариновые отличная штука, только болючие зараза
лечили дочери пневмонию ими
у нас ни людей ни зверей лечить не умеют!
а цефалоспариновые отличная штука, только болючие зараза
лечили дочери пневмонию ими
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз