я тут наткнулась на фото с выставки.. спустя столько времениVitalifer писал(а):фото







Поддерживаю, фото реально очень классные!Olka писал(а):фотографии шикарные!!!!!!
Можно. На определенную тематику, например)Пилигрим писал(а):фотоконкурсы уже устраивать)))
