А у нас сегоюня Маська родила пять дегусят,
Они уж подросли немножко, а фоткаться все не хотят
А если серьезно, то сегодня в питомнике родились Б-шечки
5 дегусят, 2 агутика, один точечный, и два пятнистика, один похоже оооочень хорошо пятнистый.
мама - Марсельеза, папа - Стюарт
Беременность длилась 88 дней, а вот набор веса не уследил, собирался как раз сегодня взвесить,но не успел.
Роды проходили где то с 4-30 до 7, под мой дружный храп, ночью вставал сидела грызла корм, а утром вразу по поведению понял что нас стало больше))
Мама и детишки чуствуют себя хорошо.

качество совсем фиговое,но смог пока только так. Вечером приду с работы рассмотрю всех получше и взвешу))