Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Вот подходящие врачи. Возможно кое-что из информации устарело. Если уточните, буду благодарна.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Врачи расположены в порядке убывания. Кобра - это на крайний случай, если больше никуда не попадете. Альшинецкий - интереснее всего.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Записалась к Альшнецкому на 17,раньше не могу,а он готов хоть завтра принять. Номер его верный.Единственное что могу уточнить в ветклинике "Белый клык" он не работает,я туда тоже звонила.
Записалась к Альшнецкому на 17,раньше не могу,а он готов хоть завтра принять. Номер его верный.Единственное что могу уточнить в ветклинике "Белый клык" он не работает,я туда тоже звонила.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Напишите потом как прошел прием. Обязательно приходите хорошо подготовленной. Альшинецкому, насколько я поняла, присущи все плюсы и минусы гения)
А где он ведет прием?
Напишите потом как прошел прием. Обязательно приходите хорошо подготовленной. Альшинецкому, насколько я поняла, присущи все плюсы и минусы гения)
А где он ведет прием?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Я ему вкратце рассказала про глаз,про байтрил и ветом.Он уточнил как давала байтрил. Вообщем сказал,что пока могу подавать только ветом-от него плохо не будет.Принимает в Мос.зоопарке. А про то ,что надо все написать-это очень правильно! Я даже по телефону-то растерялась!
Я ему вкратце рассказала про глаз,про байтрил и ветом.Он уточнил как давала байтрил. Вообщем сказал,что пока могу подавать только ветом-от него плохо не будет.Принимает в Мос.зоопарке. А про то ,что надо все написать-это очень правильно! Я даже по телефону-то растерялась!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Это естественная реакция. Даже если кажется, что не волнуешься, все равно потом вспоминаешь, что о чем-то важном сказать забыла. А у вас уже история болезни... ого-го, карточку заводить можно. Лучше написать на листике. Вкратце, по пунктам, не сочинение, конечно, но достаточно подробно. И вместо сбивчивого рассказа, давать врачу это прочитать. А он уже в процессе задаст уточняющие вопросы. Тогда получается достаточно реальная картина.
Это естественная реакция. Даже если кажется, что не волнуешься, все равно потом вспоминаешь, что о чем-то важном сказать забыла. А у вас уже история болезни... ого-го, карточку заводить можно. Лучше написать на листике. Вкратце, по пунктам, не сочинение, конечно, но достаточно подробно. И вместо сбивчивого рассказа, давать врачу это прочитать. А он уже в процессе задаст уточняющие вопросы. Тогда получается достаточно реальная картина.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Спасибо! Так и сделаю. У меня 6-ть дней чтоб все четко сформулировать
Очень надеюсь,что Альшнецкий нам поможет и дегусик будет здоров.
Спасибо! Так и сделаю. У меня 6-ть дней чтоб все четко сформулировать
Очень надеюсь,что Альшнецкий нам поможет и дегусик будет здоров.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Да, тут вся надежда на то, что врач будет впечатлен вашим стремлением докопаться до истины и вылечить мальчика. Думаю, все получится.
Да, тут вся надежда на то, что врач будет впечатлен вашим стремлением докопаться до истины и вылечить мальчика. Думаю, все получится.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Да,ходили. Мой Дегу-девочка. Катаракта обоих глаз. Т.ч. она почти не видит. То что течет белая капля,это воспаление слезного мешка.Раз в 2-ва месяца капать каплями. И скорее всего диабет-надо сходить сдать анализ мочи. Вообщем ничего хорошего.
Да,ходили. Мой Дегу-девочка. Катаракта обоих глаз. Т.ч. она почти не видит. То что течет белая капля,это воспаление слезного мешка.Раз в 2-ва месяца капать каплями. И скорее всего диабет-надо сходить сдать анализ мочи. Вообщем ничего хорошего.