Какие они крошки на фоне мамочки!!! Ути-пути!!! Беляшик не хочет стать Беляшиком?
Ттт!!! Здоровья малышам богатырского!!!













Barashka писал(а):Какие хорошие имена у деток
фантазия работала на своем пределе)) было б еще 6-7 дегусят и их бы назвал, напридумывал столько имен, что потом сидел у витрины и смотрел кого как назвать, пока они носились по ней то друг за дружкой, то от мамки, которая надумала их всех уложить спать))Allergia писал(а):Бильбо и Бармалей, понравились имена)))
нет, мне наоборот показалось что на буклю вторая похожа, которая все спрятаться хочет)Allergia писал(а):а Букля...это та ,которая на первой фотке мордочкой в кадр повернута??