Клетка для дегу
Re: Клетка для дегу
Обязательно покажу, только немного позже. Разгребусь тут со своими делами немного. 
Будьте счастливы!
Re: Клетка для дегу
небольшие изменения в клетке произошли. наконец довела до ума бассейн:


а еще появился сенный уголок



а еще появился сенный уголок

Re: Клетка для дегу
Дегус
да, дощечка с уголком и карабином к клетке прикрепляю. открываю не надолго,чтоб засрать не успели,а потом обратно
да, дощечка с уголком и карабином к клетке прикрепляю. открываю не надолго,чтоб засрать не успели,а потом обратно
Re: Клетка для дегу
Дусик
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Да, роскошное названиеИрина писал(а):Дусик
на самом деле наш бассейн это Хлебница "соблазн". шикарное название для хлебницы
Re: Клетка для дегу
Ура! Ура! Ура! Сбылась моя мечта!!! 
Нашла и уговорила мужа поехать и купить клетку.
Полок там не обнаружила, зато колесо д.21 меня очень удивило. Пока нашим малышкам достаточно будет, а когда подрастут, поменяем. Есть фальшдно и пара кормушек(понятно, что не пригодных). Хотя у меня дома все в ход пойдет.
-- 1 минуту 9 секунд --
Теперь все оборудуем (пока как есть), а позже будем делать нижний отсек побольше.

Нашла и уговорила мужа поехать и купить клетку.
Полок там не обнаружила, зато колесо д.21 меня очень удивило. Пока нашим малышкам достаточно будет, а когда подрастут, поменяем. Есть фальшдно и пара кормушек(понятно, что не пригодных). Хотя у меня дома все в ход пойдет.
-- 1 минуту 9 секунд --
Теперь все оборудуем (пока как есть), а позже будем делать нижний отсек побольше.
- Вложения
-
- DSCN5792к.jpg (352.23 КБ) 3535 просмотров
Будьте счастливы!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Дусик
У меня точь-в-точь такая же клетка и без полок и с таким же колесом. Миски только были две большие
Обтяните это колесо, там можно и хвост погнуть и лапки натоптать. И мы тоже первое время в нём бегали.
Кстати, когда начинало скрипеть, смазывала оливковым маслом - его почему-то на дольше хватало. Потом уже увидела рецепт с трубочками от коктеля, но мы поменяли на деревянное (точнее из фанеры). Очень нравится, потому что оно практически бесшумное и дегу могут развивать в таком колесе большую скорость.
У меня точь-в-точь такая же клетка и без полок и с таким же колесом. Миски только были две большие
Обтяните это колесо, там можно и хвост погнуть и лапки натоптать. И мы тоже первое время в нём бегали.
Кстати, когда начинало скрипеть, смазывала оливковым маслом - его почему-то на дольше хватало. Потом уже увидела рецепт с трубочками от коктеля, но мы поменяли на деревянное (точнее из фанеры). Очень нравится, потому что оно практически бесшумное и дегу могут развивать в таком колесе большую скорость.
Long Live Rock N'Roll !!!