Огромное спасибо за организацию конкурса!!!! Всем нам было интересно его отслеживать и принимать участие!!!
Отдыхай и затевай новый!!!! Очень интересно!!!!
агаДегус писал(а):Pin
Ты хочешь сказать, что, по твоему мнению, на грамоте изображены трехцветные ленты для украшения?