Лен, спасибо, soleter и вам тоже спасибо будем надеяться на самые лучшие. Тем более из этого табора трое парней уже не наши. Мы их только додерживаем )))) хотя с каждым днём узнавая их все лучше начинаешь думать зачем их отдавать ведь они же каждый личность ))). Я вот до сих пор счастлив что решил оставить у себя Адика. Это наш самый ручной товарищ прогулка наше все у него корм за руки отдаёт.