Название темы исправила.
Просто дочь сразу назвала дегусенка Бобка)))
Только позавчера мы сменили ему имя на более легкопроизносимое
Да, со мной. И да, хочу взять мальчика у Лиетэ. Вопрос в доставке, на след.неделе едут дегусята в Москву, а вот оттуда надо в Минск.Дегус писал(а): Это же с вами мы общались по телефону и в вайбере, я ничего не путаю? Вы покупаете малыша у Ани в Лиетэ?


Можно конечно. Тут список того, что можно давать дегу: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10Florette писал(а):Груша у меня на даче одна и дичка, не знаю можно ли? Но нарву))