Собаки-собакули
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Собаки-собакули
А дочь у кого живет? Тебе ее на передержку привезли?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
soleter
Ага. Хозяйка уехала отдыхать. А это наша такая классная девочка. Мы хотели её себе оставить.
Кстати, сегодня собак чуть вороны не поклевали!
Они охраняли воронёнка, который в траве сидел. Я сначала не поняла даже! Идёт собака и вдруг на неё сверху 2 огромные вороны в 10 см от спины собаки! Потом облетают круг и опять на собак, которые растерялись, голову вжали и давай дёру :-)
Ага. Хозяйка уехала отдыхать. А это наша такая классная девочка. Мы хотели её себе оставить.
Кстати, сегодня собак чуть вороны не поклевали!
Они охраняли воронёнка, который в траве сидел. Я сначала не поняла даже! Идёт собака и вдруг на неё сверху 2 огромные вороны в 10 см от спины собаки! Потом облетают круг и опять на собак, которые растерялись, голову вжали и давай дёру :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Собаки-собакули
Вороны страшные птицы!!!! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Я злая!
Почему люди всё время хотят чего-нибудь напихать собакам в рот?
Я виновата, бесспорно, что не выдрессировала свою Нюру как следует...
Вчера отмечали ДР сына у папы. Втихаря собаку напичкали колбасой, ветчиной и солёными огурцами. Ей всю ночь было плохо, а к утру вообще началась рвота.
Я столько раз проводила беседы и, хоть стреляй, но кто-то да сунет что-нибудь со стола!
На каком-то застолье, как только вошли гости, я немного подпортила ауру праздника: "Если вам жаль несчастную собаку (и кажется, что она еле волочит ножки от голода), то не давайте ей ничего иначе я просто побью её при Вас сильно за то, что она взяла у вас угощение!" Очень эффективно! Надо к старым методам возвращаться!
Почему люди всё время хотят чего-нибудь напихать собакам в рот?
Я виновата, бесспорно, что не выдрессировала свою Нюру как следует...
Вчера отмечали ДР сына у папы. Втихаря собаку напичкали колбасой, ветчиной и солёными огурцами. Ей всю ночь было плохо, а к утру вообще началась рвота.
Я столько раз проводила беседы и, хоть стреляй, но кто-то да сунет что-нибудь со стола!
На каком-то застолье, как только вошли гости, я немного подпортила ауру праздника: "Если вам жаль несчастную собаку (и кажется, что она еле волочит ножки от голода), то не давайте ей ничего иначе я просто побью её при Вас сильно за то, что она взяла у вас угощение!" Очень эффективно! Надо к старым методам возвращаться!
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Собаки-собакули
Сердобольные
Возвращайся к старым методам!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Собаки-собакули
Познакомьтесь с моим масиком))) Зовут его Марс 
Белый цвергшнауцер. В августе ему будет 2 года.



Белый цвергшнауцер. В августе ему будет 2 года.



- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Florette
жаль у меня на даче не открывается фотка.
А расскажите подробнее про него: из какого питомника? Выставляетесь?
Мне про цвергов очень интнресно)) Какой характер? Что умеете интересного?
жаль у меня на даче не открывается фотка.
А расскажите подробнее про него: из какого питомника? Выставляетесь?
Мне про цвергов очень интнресно)) Какой характер? Что умеете интересного?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Собаки-собакули
Florette
Ааааа, всё - вижу!!!
Круто!!!! А какой у него рост?
Ааааа, всё - вижу!!!
Круто!!!! А какой у него рост?
Long Live Rock N'Roll !!!