Как определить пол у дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
_Kinder_
Вот в этом промежутке у мальчиков, если поднять хвост, натягивается тонкая перепонка. Вот тут ее хорошо видно:

Если уже и это не вносит ясность, закутывайте бедного зверя так, чтобы свободным был только интересующий нас орган и аккуратно проверяете, есть ли там что-то в этом отростке. Если у вас мальчик, то аккуратно опускаем кожу на отростке и вытягиваем сам половой орган, его можно вытянуть на всю длину без ущерба для здоровья пацана. Нашли его - парень у вас). Круто, конечно, но действенно)
Вот в этом промежутке у мальчиков, если поднять хвост, натягивается тонкая перепонка. Вот тут ее хорошо видно:

Если уже и это не вносит ясность, закутывайте бедного зверя так, чтобы свободным был только интересующий нас орган и аккуратно проверяете, есть ли там что-то в этом отростке. Если у вас мальчик, то аккуратно опускаем кожу на отростке и вытягиваем сам половой орган, его можно вытянуть на всю длину без ущерба для здоровья пацана. Нашли его - парень у вас). Круто, конечно, но действенно)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
_Kinder_
Если есть тоненькая полоска от попе к мочеиспускательному каналу - это мальчик.
Если есть тоненькая полоска от попе к мочеиспускательному каналу - это мальчик.
Re: Как определить пол у дегу.
все немного пыток и узнали парень это у нас...
вот только как их теперь ссадить...
вот только как их теперь ссадить...
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Как определить пол у дегу.
_Kinder_, весело будет вам
Ссаживайте. Если характерами сойдутся, то все будет хорошо!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Дегус писал(а):_Kinder_ писал(а):
сегодня ссаживал и молодой изнасиловал старого тот после этого тот в панике начал бегать по террариуму описался и упал на бок дергая лапой секунд на 10 (может оргазм? )
Скорее нервы.
а по сути, не переживайте, ссадятся. молодой - доминант, видимо попался Вам)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
_Kinder_
О ссаживании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
По поводу домогательств - это только первое время так активно бывает, в течение недели сойдет практически на нет, будет происходить потом очень изредка.
О ссаживании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
По поводу домогательств - это только первое время так активно бывает, в течение недели сойдет практически на нет, будет происходить потом очень изредка.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Как определить пол у дегу.
Нет с каждым разом мне эта тема напоминает слет извращенцев, Алена до оголения все было еще более менее прилично 
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt