Мир вокруг.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
Vitalifer
А мне, кажется, что это нутрия.
А мне, кажется, что это нутрия.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
В прошлые выходные посетил город Ярославль, я там был второй раз. Первый раз я там побывал во время командировки 5 лет назад, понравилось, решил свозить маму и сестру.
Гуляли по старому городу (так называется часть Ярославля, до 18 века на этой территории располагался весть Ярославль), прокатились по Волге (река впечатляет), посетили знаменитую "Стрелку" построенную к 1000-летию города (кстати пять лет назад в год 1000-летия она еще была недоделанная), парк 1000-летия разочаровал, задумка может и неплохая а по факту - недавно посаженная парковая зона для близлежащих домов, куда удобно на досуге сходить с ребенком покататься на роликах, для жителей большой +, но как достопримечательность не подойдет, лучше по набережной прогуляться.
А так старый город. старые здания, куча сувенирных палаток, полно туристов, но посетить я думаю стоит.
Вот выкладываю немного фото:





































Гуляли по старому городу (так называется часть Ярославля, до 18 века на этой территории располагался весть Ярославль), прокатились по Волге (река впечатляет), посетили знаменитую "Стрелку" построенную к 1000-летию города (кстати пять лет назад в год 1000-летия она еще была недоделанная), парк 1000-летия разочаровал, задумка может и неплохая а по факту - недавно посаженная парковая зона для близлежащих домов, куда удобно на досуге сходить с ребенком покататься на роликах, для жителей большой +, но как достопримечательность не подойдет, лучше по набережной прогуляться.
А так старый город. старые здания, куча сувенирных палаток, полно туристов, но посетить я думаю стоит.
Вот выкладываю немного фото:





































- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
Я вот смотрю мода пошла на скамью примирения. У нас есть, только чуток не такая, в Ростове и в Сочи видела.
Я вот смотрю мода пошла на скамью примирения. У нас есть, только чуток не такая, в Ростове и в Сочи видела.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
Андрей, спасибо за красоту!!! Фото отменные!!! Медведь шикарный!!! У них медведь как символ города?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
любимые виды
а что за скульптура белая после фотки с медведем?
любимые виды
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
Небо красивое 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти