Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Ну вот.
нарвала целый мешок всякой вкуснятины, а они есть не хотят. Сначала думала, что из-за жары, но кондиционер работает, а есть траву все же не хотят, сейчас лежит, уже сутки, то что раньше за час съедали. Вот и гажаю, что с этим делать? 
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегусики из Киева.
мои последнее время вообще от свежего отказались, только сушеное подавай.
Иногда с уговорами могут немного одуванчиков покушать свежих.
Иногда с уговорами могут немного одуванчиков покушать свежих.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Ой, акак ты их уговариваешь
Вчера сшила второй чехол на беговую тарелку, пробовала поставить мальчикам, но они не захотели крутить, уже второй раз, поставила девочкам, теперь у них их две. Вроде бы им понравилось.
Наконец навела порядок и у мальчиков, все прошло мирно, было несколько перепуганный глаз, но не надолго. Потом два часа наводили свой порядок.
Сегодня узнала, что коробочки от яиц не принимают в макулатуры, говорят там много клея, вроде бы кто то писал, что кладёт своим
Вчера сшила второй чехол на беговую тарелку, пробовала поставить мальчикам, но они не захотели крутить, уже второй раз, поставила девочкам, теперь у них их две. Вроде бы им понравилось.
Наконец навела порядок и у мальчиков, все прошло мирно, было несколько перепуганный глаз, но не надолго. Потом два часа наводили свой порядок.
Сегодня узнала, что коробочки от яиц не принимают в макулатуры, говорят там много клея, вроде бы кто то писал, что кладёт своим
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Досталось моим мышатам веточки черники, с полузасохшими ягодами. Ели так будто бы я их неделю вообще не кормила. Ягодки только попробовали, а вот листики пошли на ура. Такая прелесть было за ними наблюдать. Ещё привезли березу, но пока Что она осталась без внимания.
Нафоткала своих малышей, но так как интернета временно нет, то похвастаюсь потом.
Нафоткала своих малышей, но так как интернета временно нет, то похвастаюсь потом.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегусики из Киева.
Ждем фоток)
А мои наоборот березу очень любят...правда я им чернику не пробовала давать...может была бы такая же история ...
...пару раз при мне кусают, но потом, явно выкидывают где-то, пока я не вижу

А мои наоборот березу очень любят...правда я им чернику не пробовала давать...может была бы такая же история ...
Да особо никак, говорю с ними ласково, они смотрят внимательно, как буд-то слушают, потом могут взят кусочек свеженького чего-то, явно, нехотяJulia писал(а):Ой, акак ты их уговариваешь
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
На днях заметила у Ириски на мордочке следы, вроде как мокрая полоса, вчера стало ясно что это следы драки. Днем сидят мирно, а вот под утро пару раз будили на этой неделе. Заметила что это Ириска сама всех донимает. Почему? Может ее следует отсадить или подождать? 