В восторге от ваших дегусиков, все как на подбор !))
Детки лапушки, хороших им хозяев)
Жаль, про внучку Симку мало в дневничке, или она такая трусишка - совсем носа не показывает?
Нет она не трусишкаNataly писал(а):Жаль, про внучку Симку мало в дневничке, или она такая трусишка - совсем носа не показывает?
