А сенницу и я сразу приметила))) У нас еще нет, поэтому заинтересовалась
А чем крепили сетку к крышкам?
одна крышка закреплена наглухо обычной проволокой, с другой снимается если слегка сдавить сетку, та сторона где крышка снимается не закреплена, просто при одевании встает в распоркуFlorette писал(а):А чем крепили сетку к крышкам?

Носительство - вещь индивидуальная. Его надо лично подтверждать)Пилигрим писал(а):носительство подтверждено в п-ке Гермеона его братом Кузей
эх, жаль, ну значит будем сами подтверждать))Дегус писал(а):Его надо лично подтверждать)