Вот это особенно умилило...Vitalifer писал(а):Готова отдать его вам бесплатно!
Vitalifer
Решать тебе конечно. Но я со спокойной совестью бы отказалась забирать. Одно дело, когда возникла аллергия или не ссадились, или еще какой-то форс-мажор... Тогда, без вопросов, заберу. Но спустя полгода и потому что "не подружились"...


